Остров Родос
Город Родос
Центр популярного острова Родос имеет очень богатую историю, а значит на его территории сохранилось множество исторических памятников, которые доступны туристам во время отдыха. Кроме этого тут развитая инфраструктура, которая позволит развлекаться любой категории отдыхающих: и молодежи, и семьям, и парам, предпочитающим покой.
Остров Родос
Иксия
Популярный и один из лучших курортов Родоса расположился в очень живописном месте. Рядом возвышается гора Филеримос, которая дарит множество развлечений: велопрогулки, путешествия по горным тропам и многое другое. А комфортабельные отели оказывают сервис на самом высоком европейском уровне.
Остров Родос
Калифея
Отличное место для семейного и молодежного отдыха. Прекрасные широкие пляжи с песком или мелкой галькой, потрясающие подводные красоты, интересные места для прогулок и наличие рядом более крупного Фалираки делает это место лучшим выбором для отдыха на острове.
Остров Родос
Колимбия
Курорт Колимбия развивается с каждым годом. Когда-то это место было лишь рыбацкой деревушкой, а сегодня - фешенебельный курорт, на территории которого возведены отели мирового уровня, многочисленные рестораны и клубы. Это место становится центром шикарного отдыха для состоятельных туристов, которые ценят сервис и качество отдыха.
Остров Родос
Лаханья
Традиционная греческая деревушка с ее местными обитателями покажет всю прелесть  жизни, далекой от основных туристических маршрутов. Только здесь вы сможете насладиться потрясающими и спокойными пляжами, чистейшей водой и настоящей культурой и бытом Греции.
Остров Родос
Линдос
Линдос - это древний регион Греции, который еще до нашей эры представлял собой развитый и богатый город-государство. Сегодня тут находятся потрясающие по своей красоте курорты, которые практически на протяжении всего года принимают туристов.
Остров Родос
Фалираки
Совсем недавно Фалираки из простой рыбацкой деревни превратился в развивающийся туристический центр, поэтому все отели здесь новые и современные. Пляж протянулся аж на 4 км, поэтому места хватит всем. Кроме этого именно тут, на достаточном удалении, находится единственное место, где официально разрешено загорать и отдыхать нудистам.
Остров Родос
Фанес
Небольшой и спокойный поселок Фанес находится на северо-западной части острова Родос в 30 км от столицы острова. Это тихое место, которое предназначено для семейного отдыха с детьми. Размеренная жизнь острова каждый день идет своим чередом, позволяя туристам расслабиться и с удовольствием провести свой отпуск на побережье в шезлонге.
Остров Родос
Ялиссос
Один из лучших курортов Родоса дарит небывалое разнообразие развлечений для туристов. Помимо пейзажей и прекрасного моря каждый сможет найти занятие по душе: конная езда, кайтсерфинг, виндсерфинг, футбол, теннис или баскетбол. Не забыли и про малышей, в отелях работают аниматоры, а некоторые из них предлагают специальные детские бассейны и площадки.
ВВЕРХ