Туры в Лассити из Минска

Лассити — это красивейший регион Греции, который расположился на о. Крит. Он включает в себя самый живописный залив Мирабелло, древние города, рядом с которыми еще можно наблюдать руины прошлых цивилизаций, а также неповторимое зрелище ветряных мельниц, которые завораживают туристов.

Мировой центр престижного отдыха

Курорты Лассити известны на весь мир, поэтому сюда съезжаются знаменитости со всего мира. Средний ценник будет выше среднестатистического, но в эти деньги каждый получит высококлассный сервис европейского уровня, современные отели и потрясающие виды. В дополнение многочисленные частные гиды и экскурсоводы предлагают экскурсии на любой вкус.

Природа и достопримечательности

В Лассити открываются удивительные пейзажи. У туристов на выбор есть несколько курортных центров, самые популярные из которых Агиос Николаос и Элунда.

Но находясь в любом месте всегда можно выехать и познакомиться с красотами региона, что обычно все и делают. В первую очередь советуем посетить остров Спиналонга, где находится венецианская крепость. А вблизи Элунды можно рассмотреть под водой руины города, который ушел под воду из-за движения земной коры. В Лассити множество интересный мест, которые можно посетить, находясь в отпуске.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ