Туры в Восточное побережье из Минска

Греция — это страна, которая приятно удивляет вас на каждом шагу. Неповторимая архитектура, разнообразная местная кухня, чудесные вина. Но остров Кос ко всему этому добавит еще незабываемые впечатления от разнообразной и красивой природы. Чистые пляжи, прозрачное море, свежий воздух и обилие редких видов растений и животных сделают ваш отдых тут уникальным.

Пляжи и отели

Восточное побережье наиболее популярно среди туристов. Во-первых, тут находится столица острова, во-вторых, самый популярный курорт — Псалиди. И поэтому с разнообразием отелей нет никаких проблем. Вы можете остановиться в одном из шикарнейших 5-звездочных отелей европейского уровня или же арендовать уютную виллу на побережье. Правда, самые лучшие предложение расхватывают молниеносно, поэтому позаботиться о своем отдыхе лучше заранее и забронировать номер или домик по своему вкусу.

Пляжи Восточного побережья очень чистые и ухоженные. В большинстве мест тут галька, однако вода такая чистая и прозрачная, что даже любители песка специально приезжают на местные пляжи отдохнуть. Если у вас есть возможность, то вы можете арендовать машину и проехаться по всем пляжам острова. Разнообразный ландшафт создает и широкие прибрежные полосы для отдыха, и небольшие, но уютные лагуны, в которых предпочитают отдыхать любители тишины и покоя.

Развлечения, отдых и достопримечательности

Если вы еще сомневаетесь, что в Греции есть все, то самое время вам это доказать. Потрясающая архитектура, которая до сих пор сохранилась по всей территории Греции привлекают любителей истории. Однако и простые туристы не прочь взглянуть на древние храмы, руины городов и наследие Средневековья. Но вокруг них всегда множество туристов, от которых можно утомиться. Скрыться о всех позволяют парки и сады Восточного побережья. Средиземноморский климат повлиял на обилие зелени на острове, которая позволяет укрыться от летнего зноя.

Восточное побережье и остров Кос очень популярны среди молодежи. Именно тут работает множество клубов и баров, которые открыты до самого утра. Но это не должно пугать любителей тишины и семей с детьми, поскольку самые шумные улицу находятся в тех местах, где не живут туристы.

В любом курорте Восточного побережья можно найти множество таверн и ресторанов, лавок и рынков. В этом месте прекрасно развита инфраструктура, поэтому отдыхать тут одно удовольствие. Особенно это чувствуется на пляже, где можно не только заказать экскурсию на яхте, но и заняться виндсерфингом и другими видами водного спорта. А для малышей на острове открыт аквапарк, который любят посещать и взрослые.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ