Туры в Фалираки из Минска

Фалираки очень динамично развивается. Сегодня этот регион включает два курорта, но с каждым годом тут становится все больше туристов, открываются новые отели. В целом, отельная база тут отличная, новые и современные гостиницы на протяжении всего сезона принимают туристов и предлагают качественный сервис.

Пляжи и отдых у моря

Пляж в Фалираки протянулся на 4 километра. Золотистый песок и лазурное море придутся по нраву всем отдыхающим. При этом тут можно найти все виды водных развлечений. Ближе к концу пляжа начинаются некоторые каменистые участки. Отдыхать тут уже не так приятно, но именно в этой части находится официальное место отдыха нудистов. Оно удалено от глаз, поэтому родители с детьми могут не беспокоиться.

Развлечения и достопримечательности региона

Фалираки — это рыбацкий поселок, поэтому не стоит ожидать от него разнообразия исторических памятников. Но для любителей экскурсий тут все же есть, на что посмотреть: храм Святого Нектария и монастыри Святого Амоса и Пророка Ильи. В оставшееся свободное время туристам предлагается отличная развлекательная программа и развитая инфраструктура. И, конечно, не забудьте после ужина полюбоваться на потрясающий закат, который можно увидеть только на берегу моря.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ