Туры в Город Родос из Минска

Город Родос вобрал в себя многовековую историю острова. тут сохранилось множество памятников, но не только этим славится курорт. Это место с отличной инфраструктурой, современным районами, граничащими с древними постройками и лучшими отелями острова.

Особенность размещения отелей

Родос имеет несколько береговых линий. На первой, традиционно, расположились фешенебельные пляжные отели, которые предлагают туристам высочайший сервис и пляжный отдых. Самые популярные и дорогие из них стоят на набережной Элли-Бич, которая является своеобразным местом посещения туристов. Тут множество красивых отелей и аккуратная набережная, по которой приятно прогуляться на закате.

Вторая береговая линия включает отели, расположенные в центре города. Но в Родосе это вовсе не недостаток. Напротив, это высоко ценят те, кто предпочитает помимо моря любоваться также потрясающими видами города. Номер в одном из отелей города откроет вам вдохновляющие виды на старинные храмы и мечети. Ни один пляжный отель не представит вам такого!

Отдых и развлечения

На Родосе отличный пляж  и лучшие отели острова, поэтому первое время вес туристы проводят именно у моря. И их можно понять. Однако со временем хочется узнать больше о городе, тем более его история это позволяет. Город когда-то был полностью перестроен рыцарями ордена Госпитальеров, которые подарили ему крепостные стены и дворцы. Но от турков тут остались мечети и турецкие бани.

своеобразный символ города — ветряные мельницы. Их можно увидеть, если посетить порт Мандраки и крепость Св. Николая.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ