Лассити
Агиос Николаос
Агиос Николаос - это удивительный поселок, внутри которого находится известное озеро Вулисмени. Многочисленные гостиницы, разбросанные по побережью и центру города, всегда готовы принять туристов. Трудностей с размещением не возникнет. Отдых тут также станет разнообразным и насыщенным.
Лассити
Иерапетра
Иерапетра не заинтересовал бы туристов, если бы не располагался на самом юге Греции. Климат поспособствовал тому, что купальный сезон тут длится с апреля по ноябрь. А вокруг многочисленных гостиниц появились разнообразные рестораны, кафе и сувенирные лавки. И сегодня Иерапетра - это живой, популярный и достаточно интересный курорт.
Лассити
Сития
Что может быть лучше классического греческого городка, который сумел сохранить свою первозданность и колорит? Сития именно такое место, которое не славится никакими достопримечательностями, однако погружает в атмосферу расслабленности и спокойствия.
Лассити
Элунда
Элунда - это один из самых модных и презентабельных курортов Крита. Он находится на территории залива, поэтому тут всегда царит спокойная погода и море не бушует. Город считают не просто туристическим центром, а гордостью острова и его украшением. Высочайший сервис, вышколенная обслуга и первоклассные отели ждут каждого туриста в этом месте.
ВВЕРХ