Ретимно
Аделе
Аделе привлекает не только туристов, выбирающих пляжный отдых, но и путешественников, которые предпочитают изучать остров самостоятельно. Отличный выбор ресторанов и кафе, песчаный пляж и солнце - это главные достопримечательности курорта.
Ретимно
Бали
Некогда рыбацкая деревушка, а сегодня курорт на побережье Критского моря, Бали предлагает размеренный отдых среди зеленых лесов и садов, лазурной воды и нежного солнца.
Ретимно
Город Ретимно
Разнообразный и интересный Ретимно расположился вдалеке от столицы острова и основных аэропортов. После прилета необходимо будет преодолеть еще 65 км. Однако в городе вас встретит такая красота, что вы точно не пожалеете о потраченном времени. Насыщенная история Ретимно оставила тут множество следов в виде архитектурных памятников и древних строений.
Ретимно
Панормо
Некогда рыбацкая деревушка, а сегодня небольшой курорт в 22 км от Ретимно. Это место имеет свой особенный характер. Это поселение, в котором продолжают жить люди. Многочисленные домики стоят на узких улочках, которые "сбегают" к морю с холмов.
Ретимно
Скалета
Тихое и уединенное место, которое все же имеет свою достопримечательность - большой и просторный песчаный пляж, благодаря которому у моря не чувствуется скопления людей. Сюда приезжают просто отдохнуть, отвлечься от повседневности и провести время у моря. Курорт особенно популярен среди семей с детьми.
ВВЕРХ