Туры в Город Ретимно из Минска

Насыщенная история города оставила тут множество следов. И сегодня в Ретимно можно любоваться крепостью 16 века, мечетями и просто старыми зданиями, которые впитали дух своей эпохи. Это место невозможно рассмотреть с автотрассы, оно спрятано за цветущим олеандром, что придает ему еще больше таинственности и романтизма.

Пляжи и отели города

В Ретимно можно разместиться с любым бюджетом. Тут есть и высококлассные отели, предлагающие сервис ан европейском уровне, и места для кемпинга. Кроме этого в городе можно найти и небольшие частные отели, которые предлагают вполне разумные цены за размещение. Бронировать, правда, такие гостиницы стоит пораньше, их быстро разбирают.

Пляж в Ретимно вполне приличный. Он находится в городской черте и предлагает стандартный набор развлечений: тут есть и бары, где можно выпить коктейль, и места для игр детей, и возможность заняться водными видами спорта.

Достопримечательности и развлечения

В самом городе есть множество мест, куда можно прогуляться и насладиться видом. Древняя крепость 16 века отлично сохранилась. Это крупнейшее строение Венецианской республики, которая помимо крепости оставила в наследство множество домиков той эпохи. Обязательно съездите к монастырю Аркади, который находится в 23 км от Ретимно, и посетите ферму Agredo. Запись туда производится в отелях сети Grecotel. Там можно будет отведать местной кухни (заказ столика обязателен) или провести весь день с экскурсией.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ