Остров Крит
Ираклион
Наиболее крупный и развитый регион острова Крит. Ираклион включает в себя множество отдельных курортов, которые предлагают разнообразный отдых. Тут очень развита инфраструктура, а природа поражает воображение своей красотой.
Остров Крит
Лассити
Расположение Лассити делает это место излюбленным регионом для отдыха туристов со всего мира. Природные красоты, залив и потрясающие пейзажи оправдывают стоимость проживания в местных отелях. Сюда приезжают не только за европейским качеством обслуживания, превосходным отдыхом у моря, но и за неповторимой атмосферой Греции.
Остров Крит
Ретимно
Ретимно расположился в северной части острова Крит. Он включает в себя несколько различных курортных зон, каждая из которых предлагает комфортабельный отдых для всех категорий туристов, поэтому сюда часто любят приезжать вместе с детьми. А для активного и молодежного отдыха лучше выбирать сам город Ретимно.
Остров Крит
Ханья
Живописный регион, расположившийся в западной части острова Крит, предлагает туристам качественный и приятный отдых. Регион включает в себя всего несколько курортных поселков, отдых на которых из-за мягкого климата считается самым благоприятным.
ВВЕРХ