Туры в Ситию из Минска

Удаленный от всех аэропортов и столицы острова город привлекает туристов, которые хотят провести время в тихом и уютном месте, которое еще не пострадало от нашествия многотысячной армии туристов. А насладиться экскурсиями или видами можно отправившись в путешествие по восточной части острова Крит.

Пляжи курорта

Главный городской пляж Ситии достаточно узкий, но на нем можно найти лежаки и зонтики. Любители активного отдыха смогут сыграть в волейбол на специальной площадке или отправиться в дайвинг-центр. Ветер иногда приносит сюда сильные волны, поэтому будьте к этому готовы.

Но большего внимания заслуживает не городской пляж, а пляж Ваи, который признан лучшим пляжем Крита. До него всего 25 км, но виды стоят того, чтобы туда съездить. Ведь именно тут снимали рекламу «Баунти». Помните, райское наслаждение? На Ваи у вас будет возможность провести денек в раю.

Экскурсии и достопримечательности

В Ситии нет исторических достопримечательностей, которые бы поражали туристов с первого взгляда. Но зато можно отправиться в путешествие по окрестностям. В самом же городе можно лишь зайти в Казарму, которая была построена в 13 веке, а сейчас используется для проведения концертов. Она открыта для посещения ежедневно, выходной лишь в понедельник.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ