Туры в Пископьяно из Минска

Тихий поселок, расположенный на склонах горы, подарит всем туристам незабываемый отдых. Это место отлично подойдет людям, предпочитающим уединение и покой. Узкие улочки, небольшие отели и семейные таверны сделают ваш отдых именно таким, как вы мечтали. Окунитесь и прочувствуйте настоящую Грецию в Пископьяно.

Особенность отелей курорта

Небольшая и холмистая территория курорта отразилась и на местных отелях. Большинство из них небольшие, предлагающие уютные номера и террасы с видом на потрясающий закат. Туристы проводят тут время за бокалом местного вина в тавернах или же на пеших прогулках по окрестностям, поэтому отели не увлекают их анимацией и множеством развлечений.

Развлечения и отдых

Пископьяно  — уединенный курорт, однако не стоит думать, что тут будет скучно или же однообразно. Напротив, каждый день, проведенный тут, будет наполнен новыми открытиями и видами природы. Главное достоинство этого места — его расположение. Где еще вы сможете любоваться видами острова прямо со склона горы? При этом буквально в нескольких шагах находятся другие курорты, в которых можно с интересом провести свободный вечер.

На побережье моря стоит Херсониссос, а рядом с Пископьяно — Кутулофари. Дойти до него можно по живописным горным тропинкам. Сама дорога — это уже увлекательное путешествие по греческой природе.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ