Туры в Малию из Минска

В 30 км от Ираклиона расположился шумный и популярный курорт Малия. Это место притягивает не только активных молодых людей, ищущих вечеринки и ночные дискотеки, но и любителей качественного пляжного отдыха, поскольку Малия славится своими первоклассными пляжами.

Лучшие пляжи острова

Если вы летие отдыхать в Грецию, то первым делом ищите море и красивый пляж. И Малия — это лучший выбор для тех, кто хочет с комфортом провести время у моря. Ее пляжи признаны лучшими на острове, поэтому тут вам не будет скучно. Чистое море, прекрасный песок и разнообразный выбор развлечений позволят прекрасно провести время.

Вдоль пляжа можно выбрать уютный ресторанчик, чтобы пообедать или же просто выпить местного вина. К счастью, таверн и кафе хватит всем, тут их достаточно много.

Развлечения и отдых

Для любителей шоппинга Малия подготовила сюрприз — тут множество ювелирных магазинов, которые предлагают золотые и серебряные изделия ручной работы. Каждое украшение уже произведение искусства. Но главное, что цены на них вполне умеренные. И не забывайте, что на границе можно оформить, а затем забрать tax-free.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ