Туры в Коккини-Хани из Минска

Всего в 15 км от столицы острова Крит находится очень уютный и привлекательный курорт Коккини-Хани. Это место привлекает не только близостью Ираклиона, но и потрясающими пляжами, туристическими программами и множеством достопримечательностей.

Особенности курорта

Коккини-Хани вытянулся вдоль побережья, поэтому практически из каждого отеля вас ждут прекрасные виды на море и местные красоты. Туристы могут выбрать, на какой пляж им пойти. Главное помнить, что летом помимо приезжих тут любят отдыхать и местные жители, что сразу же чувствуется: плотность людей на пляже возрастает, а найти свободное место все сложнее.

Но для любителей тишины есть прекрасный галечный пляж. На нем значительно меньше людей, да и находится он немного подальше от основного центра курорта.

Развлечения и достопримечательности

Греция готова удивлять всех своих гостей богатой историей и культурой, поэтому развлекательная программа непременно будет связана с посещением древних храмов, монастырей и развалин городов. В Коккини-Хани необходимо непременно посетить соседние деревни и храмы, чтобы прикоснуться к истории великой цивилизации.

Если же купание на море уже утомило, то отправляйтесь в деревню Анополис. Именно там находится один из крупнейших в Европе аквапарков — WaterCity. Малышам ростом до 90 см вход бесплатный.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ