Туры в Херсониссос из Минска

Восточнее Ираклиона расположился шумный курорт, который известен на весь остров Крит. Добраться до Херсониссоса можно на такси или маршрутных автобусах, которые за несколько евро довезут вас до цели. Прибыв сюда вы не пожалеете о потраченном времени на дорогу! Ведь это место таит в себе дух древней Греции, которым пронизана каждая улочка, а развитая инфраструктура и множество пляжей помогут расслабиться и полноценно отдохнуть всем туристам.

Пляжи курорта

Главный пляж Херсониссоса является городским, а значит не стоит ожидать от него райских видов. Сюда приходят отдыхать не только туристы, но и местные жители. Он выполняет свои основные функции: тут можно позагорать, покупаться, отдохнуть или перекусить. Если же вы ищите уединения, красоты и романтики, то отправляйтесь на песчаный пляж Drepanos, который лежит восточнее центра города. Всего полкилометра и вот вы уже нежитесь на пляже, который завоевал Голубой флаг.

Любители пляжного отдыха могут без труда выбрать себе пляж. Все они находятся не так далеко, поэтому дойти до них можно пешком. Но пляжи — не единственное, что привлекает туристов в Херсониссосе.

Развлечения и ночная жизнь

Херсониссос славится своим умением развлекаться. Именно поэтому семьям с маленькими детьми тут будет шумно. Сюда приезжают те, кто привык гулять до утра. И местные жители прекрасно это понимают. На улицах города множество ресторанов, магазинов, бутиков и таверн. Ночные клубы и дискотеки работают до утра, а во многие из них вход бесплатный, поэтому Херсониссос считается центром туризма всего острова Крит.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ