Туры в Агия Пелагию из Минска

Агия Пелагия — это невероятно уютный и красивый курорт, который совсем недавно не привлекал туристов, а был простым рыбацким поселком. Но сегодня это удивительное место восхищает туристов со всего мира. Оно смогло сохранить свое очарование и уют, чтобы все его гости могли прогуливаться по узким улочкам вдоль белоснежных домов, выстроенных вдоль линии моря.

Пляж — украшение бухты

Многие приезжие выбирают это место именно за его пляж. Скалистые утесы укрывают его от ветров, поэтому море тут спокойное в любое время года и при любой погоде. Однако не стоит забывать, что вход в воду тут крутой, поэтому родителям лучше присматривать за детьми, играющими у воды. Основной пляж песчаный, однако любители волн могут отправиться на соседние галечные пляжи, которые подвержены ветрам. Там их ждут отличные волны.

Развлечения и отдых

Агия Пелагия — это популярный курорт, который имеет все необходимое для достойного отдыха любого туриста. На каждом шагу тут располагаются таверны, ресторанчики, местные бары, так что выбрать будет из чего. По вечерам в некоторых из них выступают артисты.

Для активного отдыха тоже достаточно разнообразных развлечений: байдарки, водные лыжи, бананы и многое другое. Ну, и конечно, просто необходимо прогуляться по окрестностям, которые откроют незабываемые виды на бухту  и местную природу.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ