Туры в Георгиуполис из Минска

Старый рыбацкий поселок сегодня приглашает туристов, которые любят безмятежный отдых и спокойные прогулки. На территории курорта многокилометровые песчаные пляжи, ароматные эвкалиптовые рощи и прекрасные улочки, которые сплелись загадочным узором.

Пляжи и рестораны курорта

Восточнее реки Алмирос расположился десятикилометровый пляж. Он широкий и имеет пологий вход в воду, поэтому подходит даже маленьким детям. Второй пляж  Каливаки городской, он лежит между реками Алмирос и Гриа Влихада. Это узкий и малолюдный пляж. Вода тут интересным образом сочетается и создает одновременно теплые морские потоки и холодные речные.

На территории курорта отличные заведения. Тут есть просто потрясающие таверны, ужиная в которых можно наблюдать за проплывающими мимо черепахами и угрями.

Отдых и развлечения

Своеобразным символом Георгиуполиса является небольшая белая часовня, которая располагается на краю волнореза.

Но главным направлением туризма в городе считается посещение близлежащих черепашьих колоний, прогулки по заливу, посещение пресного озера Курнас. Местные турагенты предлагают разнообразные увлекательные экскурсии для туристов, которые проводятся по самым живописным местам региона.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ