Туры в Фетхие из Минска

Фетхие — это удивительное место, которое не так давно облюбовали высшие слои турецкого общества. Регион делится на два курорта. В одном находятся турецкие отели высшего класса. В другом — исключительно европейские. Но все они предлагают отличный сервис и уровень обслуживания.

Природа и пейзажи

Стоит отдельно поговорить о том, какие виды открывают отдыхающим в Фетхие. Это место окружено сосновыми лесами, Ликийскими горами и песчаной косой, которая защищает бухту от холодных течений и ветров. Все это великолепие создает неповторимую картину, ради которой сюда и приезжают туристы.

Из достопримечательностей Фетхие можно отдельно выделить только природу. Курорты находятся в бухте, которая славится своей теплой водой, в которой купаются даже зимой. Сюда не проникают холодные течения, нет ветра, поэтому вода быстро и глубоко прогревается при любой погоде. Любители спокойного отдыха могут остановиться в Club Hotel Letoonia, который находится на полуострове. Это очень живописное место, добраться от которого до Фетхие можно на бесплатном пароме.

Руины древнего города

Обязательно стоит посетить руины на склонах Ликийских гор. Их можно осмотреть по пути на подъем. Ведь с вершины одной из гор можно слететь на параплане, насладившись великолепными видами, которые могут открыться только с высоты. В Фетхие очень развиты кайтинг и парасейлинг. Это не только экстремально, но и увлекательно, поскольку с высоты откроются удивительные виды природы.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ