Туры в Анталию из Минска

Прилетающие туристы первым делом видят именно Анталию, ведь аэропорт расположился всего в 12 километрах от нее. Это невероятно красочный и удивительный город, по которому приятно даже просто так прогуляться. Город очень быстро растет, однако, безусловно, именно за счет туризма.

След истории в Анталии

Удивительно, как один город способен совместить в себе размеренную историю и динамичный туризм. Но именно в Анталии есть возможность не просто проваляться 10 дней на пляже, но и увидеть ту красоту Востока, которая совершенно недоступна на Родине большинства приезжих.

Здесь находятся памятники истории, которые каждый может увидеть. Это Ворота Адриана, мечети Йивли, Искеле и Мехмет-Паша, а также археологический и исторический музеи. Уже этого достаточно для насыщенной прогулки по городу.

Водные развлечения

Анталия преподнесет каждому туристу не только стандартный набор отдыха на море, который можно исчерпать за один день на пляже, но и потрясающие виды на водопады, таинственные пещеры под ними и крутые горки в аквапарках. Достаточно посетить национальный парк Дюденские водопады. Тут располагается два основных водопада. Верхний прячет карстовую пещеру, а на Нижний откроется потрясающий вид, если подплыть к нему на прогулочной яхте. А если нет желания выезжать за пределы города, то отлично отдохнуть можно в одном из двух аквапарков, а также дельфинарии.

Ночная жизнь Анталии

Если после отдыха у моря, загара и экскурсий все еще остаются силы, а обычно это именно так, то ночная жизнь Анталии с радостью откроет для Вас свои двери. Конечно, тут всех туристов ждут разнообразны бары и рестораны, работающие допоздна  дискотеки и танцы живота, но среди всего этого особенно выделяются несколько мест.

Во-первых, аквапарк «Акваленд», в котором кататься можно не только днем, но и ночью, совмещая захватывающие водные  горки с танцами до самого утра. Во-вторых, дискотека на пляже Коньяалти, которая славится своей свободой.

Анталия смогла совместить в себе все сферы отдыха: пляжи с теплым морем, насыщенная экскурсионная программа по историческим местам, природные красоты, роскошная ночная жизнь и увлекательные путешествия в национальные парки.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ