Туры в Кунду, Анталья из Минска

Кунду представляет собой небольшой, но уже достаточно популярный курорт. Он совмещает в себе близость к Анталии, которая считается центром развлечений и ночной жизни, близость к международному аэропорту, что сокращает время на трансфер, а также потрясающие песчаные пляжи с золотистым песком и могущественными сосновыми лесами.

Отличное место для отдыха с малышами

Береговая линия Кунду представлена широким пляжем с золотистым песком, прямо к которому подступает линия хвойного леса. Но пляж не единственная достопримечательность курорта. Его отличительной чертой является уникальная архитектура каждого отеля на побережье. Многие из них повторяют мировые достопримечательности. Наиболее узнаваемым и ярким является Храм Василия Блаженного.

Но изысканная архитектура не единственное достоинство отелей. Все они предлагают высокий сервис обслуживания и развлечений для взрослых и детей. Малышам тут уделяют особое внимание, поэтому Кунду считается лучшим местом для отдыха с детьми.

Уникальный отдых в Кунду

Практически все отели Кунду имеют большую территорию, на которой располагаются не только апартаменты, но и бассейны, в том числе крытые, кафе и даже личный аквапарк, поэтому многие туристы днями не покидают территорию отеля. Но если все же нашлись силы и желание посетить прилегающие достопримечательности, то стоит съездит в Анталию, там всегда есть, чем заняться.

Всего в 3 километрах от Кунду находятся руины города Перге. Его улочки вымощены мозаикой, по которым так приятно прогуляться. В городе Вас ждет амфитеатр, в котором можно не только отдохнуть после прогулки, но и остаться на концерт классической музыки, которые постоянно там проводятся летом.

Кунду считается одним из лучших курортов Анталийского побережья Турции. Если Вас привлекает полный спектр развлечений и отдыха у моря, то следует приезжать с мая по октябрь, в разгар сезона. Если же вы просто хотите провести несколько недель в тишине и расслабиться, то можете поступить как немецки туристы, которые любят отдыхать тут зимой, наслаждаясь всеми благами отеля.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ