Туры в Торбу, Бодрум из Минска

Торба — это тихое и небольшое место, которое расположилось всего в 11 километрах от центра полуострова Бодрума. Это место привлекает своей уникальностью, природой и особенностью отелей, каждый из которых был построен при участии именитых турецких архитекторов. Тут ощущается покой и умиротворение, за которыми обычно сюда и приезжают туристы.

Уникальные отели и высококлассный сервис

Отели Торбы — это не просто привлекательная архитектура. Это в первую очередь отличный сервис, разнообразие услуг и качество обслуживания. Все отели отвечают современным стандартам гостиничного бизнеса и имеют 5 звезд. Однако для более бюджетного отдыха можно разместиться и в 2-3 звездных отелях, которые находятся чуть дальше линии побережья.

Но отели — это не главное достоинство Торбы. Сюда приезжают, чтобы насладиться природой и видами. Это многочисленные холмы, которые поросли средиземноморской растительностью, а внизу — лазурное море, которое омывает песчаный пляж.

Развлечения и отдых

В Торбу приезжают за тишиной и спокойствием. Однако это может наскучить, поэтому в окрестностях Торбы находится множество интересных мест, которые можно посетить. В самом городе есть на выбор отличные ресторанчики, в который готовят морепродукты. Ведь ими так славится все побережье полуострова.

Из порта Торбу отправляются многочисленные экскурсии на катерах. Это не только посещение интересных мест, но и морская прогулка, которая также доставит удовольствие.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ