Бодрум
Акьярлар
Акьярлар находится в 15 километрах от центра региона - Бодрума. Это идеальное место для отдыха с детьми: обилие водных развлечений, пологий вход в море и потрясающий по своему качеству песчаный пляж. Эта бухта завораживает всех постояльцев с первых минут. И сегодня Акьярлар считается наиболее динамично развивающихся курортов региона.
Бодрум
Битез
Битез - это шумный и развитый курорт, который готов предоставить разнообразные развлечения всем своим постояльцам. Однако главной достопримечательностью этого места считается природа: множество цитрусовых и сосновых лесов не только украшают курорт, но и наполняют воздух манящими ароматами.
Бодрум
Бодрум
Бодрум - это место, которое славится своими барами и дискотеками. Их концентрация тут, наверное, самая большая. И поэтому это место так любит молодежь всего мира. Сюда приезжают не только для ночных тусовок, но и за активным отдыхом, поскольку сильные ветра обеспечивают возможность заниматься серфингом и другими видами водного спорта.
Бодрум
Гельтюркбюкю
Курорт Гельтюркбюкю - это излюбленное место отдыха не только обеспеченного общества Турции, но и многих  знаменитостей из Голливуда. Множество роскошных яхт, выстроившихся вдоль побережья - привычная картина, поэтому очевидно, что в Гельтюркбюкю царит атмосферу роскоши и комфорта.
Бодрум
Гюмбет
Гюмбет - это излюбленное место отдыха молодых европейских туристов. Они приезжают сюда не за системой "всё включено", не за анимацией или возможностью полежат на пляже, хотя пляжи Гюмбета имеют золотистый песок и пологий вход в воду, а за развлечениями и ночным отдыхом с танцами до самого утра.
Бодрум
Гюмюшлюк
Отдых у моря - это чистейшая вода, песчаные пляжи, бесподобные закаты и всегда свежие морепродукты. Именно таким и является отдых в Гюмюшлюке. Это место славится на весь полуостров своими рыбными ресторанами, куда специально приезжают туристы со всей округи.
Бодрум
Ортакент
Ортакент привлекает своей тишиной и размеренным отдыхом. Тут совершенно нет шумных дискотек или ночных заведений. А главная достопримечательность курорта - тишина и потрясающие виды на природу. Сюда приезжают те, кто хочет отдохнуть с комфортом и в полной тишине.
Бодрум
Торба
Торба - это тихий и достаточно неизвестный курорт. Он смог избежать большого нашествия туристов, ведь отелей тут мало, однако многие из них проектировали известные турецкие архитекторы, поэтому зачастую даже сами здания представляют собой особый интерес.
Бодрум
Тургутрейс
Тургутрейс - это развитый курорт, который считается вторым по величине на полуострове. Он уютно расположился в бухте, защищенной от ветра и неспокойных вод. Туристов сюда притягивает отличный сервис, развитая инфраструктура и отличный пляж.
Бодрум
Ялыкавак
Яликавак - это курорт, который славится как самое романтическое место для отдыха влюбленных. В него влюбляются с первого взгляда. Но это место известно и как место обитания активных туристов, которые занимаются водными видами спорта.
ВВЕРХ