Сиде
Кизилот
Кизилот один из самых новых и еще пока спокойных курортов Средиземного побережья. Это небольшой поселок, в котором не так много отелей, но отдых тут славится своим спокойствием и тишиной. Сезон начинается с конца апреля и длится до конца октября. Это лучшее место для тех, кто ценит крепкий сон и малолюдные пляжи.
Сиде
Кумкой
Кумкой считается центром молодежного отдыха. Сюда нередко приезжают и молодожены, а вот пары с детьми стараются отдыхать подальше от шумных вечеринок, массы веселых молодых людей и дискотек до раннего утра. Расположение курорта позволяет в любой момент отправиться на вечеринку в соседний Сиде, чтобы продолжить там веселье.
Сиде
Кызылагач
Сосновые леса, хлопковые поля и фруктовые сады сделают отдых на этом курорте незабываемым. Это место предназначено для тех, кто не ищет шумных вечеринок и множества торговых центров. Оно излучает покой и умиротворение среди естественной природы и моря. А комфортабельные "пятерки" с радостью принимают семейные пары с детьми.
Сиде
Сиде
Оживленный и популярный курорт юга Турции находится на полуострове. Сиде отделен от остальной части Турции остатками древней архитектуры, которые достаточно хорошо сохранились и представляю собой музей под открытым небом. Разнообразие отелей позволяет остановиться именно там, где вам хочется.
Сиде
Соргун
Соргун - это комфортабельный курорт, который предназначен для спокойного и размеренного отдыха. Тут размещаются преимущественно пятерки, которые разделены пальмовыми аллеями, сосновыми лесами, населенными птицами, и красочными садами. Это великолепии сложно описать, поэтому сюда часто возвращаются те, кто ищет покой и тишину.
Сиде
Чолаклы
Чолаклы открывает собой неповторимую Ривьеру Сиде. Это место для тех, кто предпочитает отдыхать исключительно в отелях. Оно славится обширными территориями и гостиничными комплексами, которые предлагают всевозможные развлечения для своих постояльцев. Это настоящий рай для тех, кто приезжает отдыхать с детьми, или предпочитает проводить отпуск на территории комфортабельного отеля.
ВВЕРХ