Туры в Чолаклы, Сиде из Минска

Чолаклы находится всего в 14 км от Сиде. Это небольшой курорт, который впечатляет своими развлечениями. Он стал известен благодаря отелям, на территории которых находится такое количество развлечений, что туристам попросту не нужно выходить за его пределы.

Идеальное место для отдыха

Благодаря аквапаркам, большим отельным территориям, массой развлечений для любого возраста Чолаклы стал очень популярен среди туристов с детьми. Сюда приезжают те, кто ищет спокойный и приятный отдых со всеми удобствами. Пляжи курорта чистые и ухоженные, вход в воду пологий, что позволяет малышам играть в воде. Большинство туристов даже не покидают свой курорт, поскольку внутри достаточно развлечений.

Но еще одним плюсом этого место является его расположение. Всего 20 минут отделяет любого желающего весело отдохнуть от центра более крупного города Сиде. Достаточно приехать туда, чтобы окунуться в бурную ночную жизнь курортного города на побережье.

Выбор отеля в Чолаклы

Большинство отелей «заточены» под семейный отдых, поэтому достаточно сложно найти тихое и малолюдное место. Но если детские визги и задорный смех не раздражают, то подобная ориентированность станет только плюсом, поскольку каждый из отелей предлагает широкий спектр услуг и развлечений для постояльцев.

Выбор отеля будет зависеть от того, на что делается упор. Лучшее соотношение цены и качества сделало отель Kamelya World HV-1 наиболее популярным среди туристов. Для ценителей первоклассных пляжей подойдут отели цепочки Sural, а малыши с радостью проведут каникулы в отелях Golden Coast, Trendy Aspendos Beach или Amara Beach.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ