Анталийское Побережье — Средиземное Море - куда поехать

Анталийское Побережье — Средиземное Море
Аланья
Аланья включает в себя множество курортов, среди которых Авсаллар, Инжекум, Конаклы и др. Каждый курорт имеет пологие с большего пляжи, которые разделены скальными породами, уходящими далеко в море. Такой рельеф создает своеобразные бухты, в которых очень приятно отдыхать.
Анталийское Побережье — Средиземное Море
Анталия
Анталия - это город, который поражает с первого взгляда. Это динамично развивающееся место, которое ежегодно принимает тысячи туристов. Удивительно, что расположившись на самом побережье, он не славится своими пляжными отелями,большинство из которых городского типа. Но для развлечения тут предназначены магазины, торговые центры, аквапарки, рестораны и многочисленные ночные клубы. Словом, в Анталии Вам точно будет, чем заняться.
Анталийское Побережье — Средиземное Море
Белек
Белек один из самых престижных и дорогих курортных городов. Именно поэтому тут Вы не встретите группы молодежи, которая приехали повеселиться на ночных дискотеках. И многих туристов именно это и привлекает в городе. Но помимо спокойной публики Белек славится своими эвкалиптовыми и кедровыми лесами, экзотическими птицами и потрясающими видами.
Анталийское Побережье — Средиземное Море
Каш
Каш - один из удаленных и немассовых курортов Турции. Сюда сложно добраться от аэропорта, для этого придется преодолевать до 200 км: на такси дорого, а на автобусе слишком долго. Многие туристы поэтому игнорируют Каш, помогая ему сохранить свой первозданный вид.
Анталийское Побережье — Средиземное Море
Кемер
Кемер - это достаточно популярный город, который притягивает как желающих тихо и размеренно отдохнуть, так и молодежь, которая ищет веселья и бессонных ночей. Главное, что в самом городе, а также на территории его курортов есть магазинчики, бары и ресторанчики, которые всегда готовы к приему гостей.
Анталийское Побережье — Средиземное Море
Сиде
Древнейший город, расположившийся на полуострове и отгороженный от материка ровом и стеной, Сиде поражает своим архитектурным наследием. Его называют музеем под открытым небом, а правительство Турции бережно охраняет памятники истории в городе. Но город сумел совместить древнюю историю и современные линии отелей.
ВВЕРХ