Туры в Кириш, Кемер из Минска

Большинство курортов для пляжного отдыха практически ничем не отличаются. Комфортабельные отели 4 и 5 звезд, линия пляжей с многочисленными шезлонгами и зонтиками, отдыхающие туристы, бары и несколько дискотек. Но Кириш на этом фоне заметно выделяется. Именно его расположение позволяет ему считаться отдельным курортом, а не пригородом Кемера.

Потрясающие виды гор

Кириш отделяет с одной стороны отвесная скала, которая доходит практически до самой линии моря. Именно поэтому его  невозможно присоединить к Кемеру. Но всего одна скала открывает бесподобные виды из окна любого отеля этого курорта. Бесконечно красивые виды — это то, что отличает Кириш. С одной стороны Средиземное море с его красочными и захватывающими закатами, а с другой — скалы, мандариновые деревья и зелень на склонах.

Место для каждого

Сложно строго определить, для кого в первую очередь предназначен курорт. И поэтому тут одновременно отдыхают и семьи с детьми, и компании молодых людей. Для первых тут тихие улочки, немногочисленные лавки и магазины. Пляжи имеют пологий вход в воду, поэтому малыши смогут плескаться в воде под присмотром родителей. При этом в каждом отеле будут дополнительные развлечения для детей: горки, детский бассейн, анимация, игровая площадка и др.

Но для молодежи тут тоже есть развлечения. Днем можно отправиться на пляж. Кроме традиционного загара и купания можно добавить развлечения на воде. А вечером помимо местных дискотек можно отправиться в Кемер. Дорога туда займет всего 10 минут, но зато вы сможете отправиться на одну из ночных дискотек, где любит отдыхать вся молодежь.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ