Туры в Кемер из Минска

Месторасположение Кемера делает этот курорт одним из самых живописных. Тут не только потрясающие виды на Средиземное море, но и могущественные горы, вид на которые открывается с любой точки побережья. Сам курорт и расположился на прибрежной линии между горами и морем.

Пляжи для семейного отдыха

Большинство пляжей Кемера галечные. Некоторые отели насыпают песок, но вход в воду все равно начинается с гальки. Все пляжи пологие, поэтому они прекрасно подходят для отдыха с детьми. Малыша могут смело плескаться в воде у берега. Кроме этого все пляжи предлагают широкий выбор экскурсий на яхтах и просто отдыха в воде.

Кемер не имеет строгой градации туристов. Сюда любят приезжать и семьи с детьми, которых привлекают некоторые тихие отели, прекрасное побережье и красивые виды, и многочисленные группы молодежи, которые ищут активный и веселый отдых в одном из курортных центров Средиземного побережья.

 Развлечения и экскурсии

Кемер не даст соскучиться никому. В самом городе множество улочек, на которых продают совершенно разные товары, кроме этого всегда можно найти ресторанчик или бар, в котором вам предложат отличные блюда из рыбы. В Кемере достаточно дискотек, которые работают до самого утра. В них приезжают молодые люди со всех близлежащих курортов.

Ночью обязательно стоит сходить не только на дискотеку, но и на огненную гору Янарташ. Из нее выходит газ, который воспламеняется, соприкасаясь с кислородом. Это зрелище собирает множество туристов. Его обязательно стоит посетить, поскольку такого больше нигде не увидеть.

В окрестностях Кемера множество парков, куда обязательно стоит съездить. Интерес представляет гора Тахталы, к вершине которой ведет самая длинная канатная дорога в Европе. Природа и архитектура Кемера позволит провести незабываемые каникулы и полноценно отдохнуть на побережье Средиземного моря.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ