Туры в Бельдиби, Кемер из Минска

Бельдиби представляет собой классический курорт, который состоит из линейки пятизвездочных отелей, расположенных на первой береговой линии, ресторанчиков и многочисленных баров. Главная достопримечательность этого города — это море. Именно к нему и приковано все внимание туристов, а местные жители предлагают широкий диапазон развлечений на воде.

Отдых в окрестностях

В Бельдиби основное развлечение — это море. Тут огромный выбор развлечений для тех туристов, которые просто приехали спокойно отдохнуть, поэтому скучно не будет. Но и с детьми на курорте будет очень комфортно, поскольку многие из них любят проводить время в отеле с аниматорами, которые целыми дням развлекают детей у бассейнов.

Но если развлечений в отеле стало мало, а все ближайшие ресторанчики уже изучены, то необходимо отправляться на экскурсии. В Турции с этим проблем нет. Вы с легкостью сможете выбрать путешествие по своему вкусу или же отправиться куда-нибудь самостоятельно.

Первым делом стоит побывать в Анталии. Это большой и красивый город, который совершенно не похож на курортный поселок. В Анталии можно провести целый день, посещая не только архитектурные памятники и музеи под открытым местом, но и съездим в аквапарки и дельфинарий.

В окрестностях Бельдиби можно также насладиться природными красотами страны. Тут и озера, и экзотические леса, и каньон — все для желающих отдохнуть на свежем воздухе и получить удовольствие от прогулки.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ