Туры в Инжекум, Аланья из Минска

В Инжекуме могут отдыхать все. Это место особенно активно развивается в последние годы, поэтому тут  уже достаточно магазинов, торговых центров, ресторанов и кафе для отдыха. Курорт протянулся на несколько километров вдоль береговой линии и состоит из двух небольших поселков. В его центре находятся более доступные отели, которые выбирают часто за их местонахождение в центре всех событий. Более дорогие и элитные размещаются за территорией поселков, на удалении. Они имеют обширные площади и предлагают широкий спектр развлечений для своих постояльцев, которые могут даже не выходить за пределы отеля.

Пляжи и развлечения

В Инжекуме нет достопримечательностей, поэтому основные развлечения сводятся к походу в кафе или дискотеку. В 5-звездочных отелях можно не волноваться за развлечения, поскольку местная анимация сделает все, чтобы вам было весело, а вот в отелях попроще можно не задерживаться, а смело выйти на прогулку по главной улице курорта. Она протянулась вдоль побережья на несколько километров. С двух сторон находятся многочисленные ресторанчики, кафе и уютные лавки, которые предлагают купить стандартные для Турции сувениры.

Золотистый песок на пляжах Инжекума прекрасно подойдет для семей с детьми. Тем более что вход в воду тут достаточно пологий, поэтому малышам хватит места, чтобы поиграть и поплескаться в воде.

Экскурсии к главным достопримечательностям

Но если вам не хватает культурной программы, если отдыха на пляже недостаточно, то к вашим услугам многочисленные экскурсионные программы. Все они выездные, поскольку в пределах города смотреть не на что. Для любителей шумных и больших городов с их торговыми центрами, развлечениями и дискотеками подойдет Аланья. До нее ехать всего один час. Кроме этого можно поехать в древний город Сиде, который славится своими архитектурными памятниками. А для любителей активного отдыха предлагается рафтинг по реке Манавгат.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ