Греция
Остров Закинф
Протяженность береговой линии острова 123 километра. Он включает в себя 3 курортных региона: Лаганас, Цивили и Василикос. Это место притягивает туристов не только неповторимыми пейзажами, загадками природы, но и памятниками культуры, храмами и фресками.
Греция
Остров Корфу
Корфу - это излюбленное место респектабельных туристов. Остров предлагает высочайший сервис, комфортабельные отели и потрясающую природу. Второе название острова Изумрудный, поскольку он полон зелени: апельсиновые рощи, оливковые сады и кипарисовые леса.
Греция
Остров Кос
Остров Кос со всех сторон омывает Эгейское море, которое создает оптимальные условия для занятия на водных лыжах или серфинга. На острове множество потрясающих пляжей, в том числе и уединенных, а инфраструктура не позволит никому соскучиться. При этом Кос славится своими историческими памятниками и природой. Пожалуй, это лучшее место для полноценного отдыха.
Греция
Остров Крит
Все регионы Крита располагают великолепным выбором и отелей, и пляжей. Тут можно разместиться как в отеле подходящей категории, так и в уютной вилле для одной семьи или группы людей. Песчаные и галечные пляжи в одинаково отличном состоянии, природа потрясающая, инфраструктура находится на высочайшем уровне. В общем, Крит - это просто сказка, которая действительно будет доступна любому кошельку.
Греция
Остров Миконос
Миконос предлагает отдых в отелях любой категории, однако их количество ограничено. Если вы хотите провести отпуск на одном из самых дорогих островов Греции, то необходимо позаботиться о бронировании отеля заранее. Но отдых в этом месте приятно удивит любого: скалистые холмы, потрясающая природа, песчаные пляжи и уютные улочки с множеством церквушек придутся по вкусу каждому.
Греция
Остров Родос
На Родосе можно найти действительно отдых по вкусу. Он известен на весь мир благодаря потрясающим пляжам и роскошным отелям. Однако тут есть действительно тихие и удаленные места, где можно остановиться и провести спокойный отпуск.
Греция
Остров Санторини
Остров Санторини является одним из символов Греции, поскольку о нем слышал практически каждый. Остров появился после сильнейшего извержения, а сегодня поражает туристов разноцветными пляжами с желтым, белый и черным песком, буйной растительностью и чистым морем.
Греция
Остров Тасос
Остров Тасос заслужено называют изумрудом Эгейского моря. Это место представляет собой сочетание многочисленных лесов с различными видами деревьев, водопадов, скал и белоснежных пляжей. Остров сохранил свое историческое наследие, поэтому он привлекает туристов, которые предпочитают отдыхать в тишине и наслаждаться интересными экскурсиям.
Греция
Пиерия
У подножия знаменитой на весь мир горы Олимп расположился прекрасный регион, который так любят туристы. Его центром считается развитая и шумная столица Катерини, которая предлагает разнообразный отдых и развлечения для всех туристов.  Это очень популярное место, которое ежегодно посещает множество отдыхающих.
Греция
Полуостров Халкидики
Полуостров находится в северной части Эгейского моря и включает в себя три полуострова, напоминающих по форме трезубец. Это место круглый год утопает в зелени, позволяя туристам с комфортом расположиться на своей территории. Кстати, для отдыхающих тут созданы все условия: можно выбрать отель любой категории, а также остановиться в кемпинге.
ВВЕРХ