Туры в Лардос из Минска

Спокойный поселок Лардос находится в нескольких километрах от более шумного и популярного Линдоса. Такое расположение делает Лардос выбором и любителей тишины, и тех, кто не прочь иногда выезжать в большой город для развлечений. Главное достоинство курорта — его пляжи, просторные, чистые, с золотистым песком. Это место давно облюбовали семьи с детьми и сторонники спокойного отдыха.

Особенности курорта

Лардос завоевал популярность своим расположением. Это милая деревушка, которая находится в нескольких километрах от крупного города острова Линдоса. Рядом с ней находится и самый известный пляж Родоса, на который многие специально приезжают.

На территории курорта хорошо развита инфраструктура. Помимо привычных баров, ресторанов и кафе тут есть и парикмахерские, и медицинские центры, оказывающие стоматологические и иные услуги, поэтому поселок достаточно развитый. По вечерам многие заведения устраивают вечернюю программу, приглашают музыкантов, организуют караоке.

Пляжи Лардоса

Главное достоинство курорта — его пляж. Именно к нему и приезжают многие туристы. Ведь весело провести время и пройтись по магазинам можно и в соседнем Линдосе, а вот отлично повести время на пляже, который имеет престижную награду Голубой флаг, можно не всегда. В Лардосе большой и чистый пляж. Тут есть возможность взять зонтик или лежак, чтобы удобно расположиться на весь день.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ