Кемер
Бельдиби
Бельдиби находится на полпути к Кемеру от Анталии. Это исключительно туристический поселок, который наполнен барами, ресторанами и кафе. Тут стоят лучшие отели мировых сетей, которые ежегодно принимают туристов. Живописные виды Бельдиби заставляют туристов снова и снова возвращаться именно сюда.
Кемер
Гейнюк
Один из самых красочных и живописных курортов побережья находится в Гейнюке. В переводе это место называют небесно-голубым соединением. Фотографии и виды лишь подтверждают то, что этот красочный курорт удивляет своими великолепными видами и подходит для тихого и спокойного отдыха.
Кемер
Кемер
Уютный и потрясающий по своим видам курорт Кемер расположился прямо между морем и горами. Из каждого отеля открываются потрясающие виды на верхушки гор, а экзотические леса дополняют картину, которую можно назвать идиллической.
Кемер
Кириш
Кириш очень уютный и тихий курорт. Его покой охраняет могущественная скала, которая отделяет его от крупного Кемера. Природа наградила Кириш тишиной и потрясающими видами на горы. Это место одинаково подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для шумной компании, поскольку до Кемера рукой подать.
Кемер
Текирова
Текирова считается местом для отдыха респектабельных туристов. В основном тут представлены 5-звездочные отели, которые имеют огромные площади. Постояльцы могут на протяжении всего отпуска просто не покидать территорию своего отеля. При этом в самом городке, а также вокруг него есть множество достопримечательностей для посещения.
Кемер
Чамьюва
Чамьюва - это место, где одни только пейзажи позволяют почувствовать расслабление и покой. Некогда небольшая деревушка сегодня представляет собой курорт 4 и 5 звездочных отелей, массы водных развлечений и неповторимых видов. Главное развлечение этого места - возможность бесконечных пеших прогулок по красочным местам.
ВВЕРХ