Аланья
Авсаллар
Авсаллар - это невероятно качественный курорт, который привлекает туристов своими роскошными отелями, песчаными пляжами  и потрясающей природой. Но и это еще не все. Тут такое разнообразие дискотек, ресторанов и магазинов, что соскучиться просто невозможно.
Аланья
Аланья
Аланья - излюбленное место отдыха молодежи. Это достаточно бюджетный курорт, который предлагает широкий выбор развлечений. Тут есть и дискотеки, и исторические достопримечательности, и теплое море. Словом, каждый турист сможет отлично отдохнуть в этом городе.
Аланья
Инжекум
Инжекум - это достаточно большой и старый курорт. Однако сегодня его отели выглядят современными и новыми, поскольку постоянно обновляются. Это место подходит в буквальном смысле для всех. Пологие песочные пляжи, потрясающие закаты, сосновые леса - что еще нужно для отличного отдыха?
Аланья
Конаклы
Конаклы представляет собой типичный курортный город с населением 30 тыс. человек. Традиционно тут туристов ждет море, солнце и песок с апреля по октябрь. Но у этого курорта есть одно неоспоримое преимущество - близость до крупного центра Аланьи, куда можно добраться за 15 минут.
Аланья
Махмутлар
Махмутлар находится совсем недалеко от Аланьи, но все дальше всех остальных курортов Средиземного побережья от аэропорта. И местные отели стараются привлечь к себе туристов низкими ценами на проживание. Именно поэтому сюда очень любит приезжать молодежь на бюджетный отдых.
Аланья
Окурджалар
Окурджалар - достаточно молодой курорт, который активно развивается. Тут уже построены разнообразные отели, но вот инфраструктура пока не так сильно развита. А это  означает, что гостей ждут умеренные цены, аиз развлечений - анимация в отеле.
ВВЕРХ