Туры в Анталию из Минска

Анталия представляет собой динамичный, развивающийся и активный город, который предлагает отдыхающим скорее городской, а не пляжный вид отдыха. На территории города есть различные пляжи из гальки или песка, чтобы все же поплавать в чудесном Средиземном море и позагорать.

Достопримечательности города и окрестностей

Анталия — это город для тех, кто не хочет сутками сидеть в отеле или лежать на пляже. Тут такое множество удивительных сооружений и заведений, что на одни только экскурсии уйдет не один день. Ну, а вечером можно отдохнуть в уютном ресторанчике или пройтись по центральным улочкам.

Для любителей познавательного туризма в Анталии есть ряд популярных достопримечательностей, который необходимо обязательно посетить. Это ворота Адриана, которые были воздвигнуты во времена посещения города римским императором, многочисленные мечети и башни. Обязательно посетите символ города — мечеть Йивли, которой принадлежит высокий минарет. Если же устанете от прогулок пол знойным солнцем, то вас радушно примут парки Анталии, где можно спрятаться от жары, насладиться живописными аллеями и просто отдохнуть от городского шума.

Отдых с детьми

Отдых с детьми требует отдельной подготовки. Необходимо точно знать, чем можно занять малыша, ведь экскурсии и отдых у бассейна им порой надоедает. Анталия предлагает всем своим гостям посетить два аквапарка, в каждом из которых есть место для развлечений для маленьких детей, и дельфинарий.

Днем всей семьей можно отправиться ко всем достопримечательностям Турции, которые собраны в одном месте и уменьшены в 25 раз. А вечером сходить на шоу фонтанов, которые продолжают впечатлять всех, кто их видел.

Анталия предлагает насыщенный  и активный отдых. Курорт не ограничивается привычными развлечениями у моря, а предлагает расширить свои горизонты и увидеть то, чем действительно гордится Турция — историю, архитектуру и потрясающие памятники.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ