Шарм-Эль-Шейх
Наама Бей
Обустроенный и комфортный курорт Наама Бэй - это то, что ищет среднестатистический турист в Египте. Если вы планируете обычный отпуск у моря, с пляжем и ночным дискотеками под открытым небом, то нужно обязательно обратить внимание на Наама Бэй. Это лучшее место для приличного и предсказуемого отдыха без "сюрпризов".
Шарм-Эль-Шейх
Набк
Набк удивительным образом совмещает в себе комфорт и изысканность Шарм-Эль-Шейха, по при этом позволяет разместившимся тут туристам отдыхать от шумных вечеринок и бесконечных цепочек отдыхающих. Это место станет идеальной альтернативой для тех, кто хочет отдыхать вместе с детьми, но при этом иметь возможность оставаться в центре веселья и активного отдыха.
Шарм-Эль-Шейх
Рас-Ум-Эль-Сид
Отдых в Рас-Ум-Эль-Сид станет незабываемым приключением для любого туриста. Это место считается оптимальным для тех, кто хочет полюбоваться бесподобными коралловыми красотами, но при этом никуда не выезжать. Именно сюда вместо национального парка привозят туристов, которые хотят насладиться рифами Египта и их миром. Отели Рас-Ум-Эль-Сид позволят провести незабываемый отпуск на одном из лучших побережий Красного моря.
Шарм-Эль-Шейх
Хадаба
Хадаба, находясь в самом сердце курортного Египта, объединила в себе все прелести курортного отпуска. Тут есть все, что может понадобиться или захотеться туристу: песчаные пляжи, лазурное и теплое море, коралловые рифы, разнообразные рестораны и торговые центры, поэтому каждый сможет с удовольствием провести тут свое свободное время.
Шарм-Эль-Шейх
Шаркс Бэй
Шаркс Бэй переводится как Акулья бухта, однако ничего общего с названием место не имеет. Это уютный и относительно тихий курорт Шарм-Эль-Шейха. Сюда приезжают те, кто не хочет тратить время на многочасовой трансфер до отеля, ведь место располагается в нескольких километрах от аэропорта, а сам курорт предлагает полный пакет развлечений, которые могут понадобиться на отдыхе.
Шарм-Эль-Шейх
Шарм-Эль-Майя
Лучшее место для семейного отдыха с маленькими детьми во всем Шарм-Эль-Шейхе. Тут повсюду прекрасные песчаные пляжи и безопасный заход в море. Еще одним достоинством курорта является его месторасположение. Со всех сторон бухта окружена берегами, поэтому ветер тут редкость, а вот теплая водичка ждет круглый год.
ВВЕРХ