Туры в Сома Бэй из Минска

Сома Бэй — это молодой курорт, который представляет собой скопление разнообразных отелей, ресторанов, баров и других видов развлечений. При этом рядом с ним нет никаких местных населенных пунктов. Сам курорт расположен на полуострове Абу Сома, в 40 км от аэропорта Хургады, откуда до отелей ездит трансфер.

Коралловый рай

Сома Бэй сочетает в себе бесподобные песчаные пляжи и красивейшие коралловые рифы. С северной и восточной стороны полуострова находится множество центров обучения дайвингу, поскольку именно тут сосредоточены рифы. Ну, а с южной и западной стороны вдоль полуострова протянулись песчаные пляжи с лазурным морем и белым песком. Именно тут любят отдыхать те, кто ищет спокойный отдых на пляже или развлечения на воде. Для последних у курорта Сома Бэй действительно есть, что предложить.

Место активного отдыха

Сома Бэй считается местом, куда лучше всего приезжать любителям активного образа жизни. Туристам тут предлагают не только привычные катания на «банане», но и виндсерфинг, погружение с аквалангом или изучение подводного мира с маской и ластами, так называемый сноркелинг.

Если отдых для Вас — это движение, то Сома Бэй то самое место, где есть все возможности отлично отдохнуть!

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ