Туры в Дахаб из Минска

Египет готов предложить отдых на любой вкус. Возможно, Вы будете удивлены, когда узнаете, что дешевый кемпинг, местные бары, ощущение свободы и отрешенности от всего мира — все это можно найти в Дахабе. Это небольшой городок, который славится на весь мир, как центр уединенного отдыха и отшельничества. Нередко сюда приезжают люди, которые устали от мест массового отдыха и хотят побыть наедине с собой.

Город свободы и покоя

Дахаб известен на весь мир благодаря уникальному климату, который тут сложился. Его географическое положение создает своеобразный коридор, по которому постоянно проходит ветер. Именно он делает лето в этой местности более мягким и не таким душным, как в соседнем Шарм-Эль-Шейхе. Постоянный ветер способствует развитию виндсерфинга. Тут есть собственные центры обучения и проката досок.

Дахаб имеет старый город, где расположены многочисленные кемпинги и небольшие отели, в которых всегда можно найти место, если поехать сюда «дикарем». Кстати, Дахаб единственное место, куда можно смело приезжать самостоятельно. Вам потребуется купить билет до Шарм-Эль-Шейха, а оттуда потратить час на трансфер до города.

Если вы ищите спокойный и уединенный отдых вдали от скоплений туристов, дешевые ресторанчики, приветливых и искренних жителей, то вам непременно стоит посетить Дахаб. Тем более это место славится еще и самыми низкими ценам на занятия по дайвингу и виндсерфингу.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ