Туры в Наама Бей из Минска

Один из популярных и многочисленных курортов Египта представляет собой многолюдный Наама Бэй. Это место, куда ежегодно прилетают тысячи туристов для стандартного летнего отдыха с клубами, круглосуточными барами и магазинами.

Ожидаемый и качественный отдых

Наама Бэй — это место, где сосредоточены лучшие мировые сети отелей. Тут можно найти и Novotel, и Marriott, и Hilton. Территория курорта полностью обустроена, тут имеется одноименная улица, которая славится своей бурной ночной жизнью. И днем, и ночью на Наама Бэй ходит множество туристов, которые приехали в Египет за качественным и спокойным отдыхом.

Курорт построен таким образом, что гостю совсем не обязательно выходить или выезжать на экскурсии. В отеле можно найти все, что необходимо для отдыха.

Место, которое не спит

В Наама Бэй лучше приезжать молодым и активным людям. Спокойный и умиротворенный отдых тут возможен, но не рекомендуется. Молодым семьям с детьми тоже не стоит рассчитывать на тишину после 21.00. Ведь в это время веселье только начинается.

В городе работает множество круглосуточных баров и ресторанов. Тут проходят самые громкие и запоминающиеся вечеринки на побережье. И именно сюда зачастую специально приезжают туристы с других курортов, чтобы хорошенько поразвлечься ночью.

Если Вы хотите весело проводить время в отпуске, если вы любите вечеринки и дискотеки, если большое число незнакомых людей вокруг вам по вкусу, то Наама Бэй — это место для вас!

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ