Туры в Макади Бей из Минска

Курорт Макади Бей расположен на берегах залива Макади. Это новая курортная зона, которая продолжает развиваться. Но уже имеющиеся отели и развлечения говорят о том, что каждый турист сможет найти тут отличный сервис, комфортабельные отели и потрясающее своей красотой Красное море.

Место, известное на весь мир

Здесь поспешили построить свои отели известнейшие мировые сети из Франции, Италии, Германии и других государств. А это означает, что Вас ждут не только респектабельные Sol Y Mar, Jaz или Iberotel с мировым уровнем обслуживания постояльцев, но и новые здания отелей, которые еще не успели износиться, как на других курортах.

Кому будет интересно

Макади Бэй прекрасно подойдет для семейного отдыха, поскольку он удален от всех населенных пунктов. Добраться до него из аэропорта можно на автобусах или специальных трансферах, организованными туристическими фирмами или самими отелями. Отдых тут может быть спокойным и размеренным. Можно расположиться у бассейна отеля или же пройтись до пляжа.

Те, кто не может усидеть на месте, смогут вдоволь насладиться водными развлечениями в Макади Бей. Их ждут всевозможные красоты подводных рифов, на который растут разнообразные кораллы и живут необычные морские обитатели. Увидеть всю эту красоту можно при погружении с аквалангом или же просто нырянии с маской и трубкой.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ