Туры в Набк из Минска

Набк расположился в северной части Шарм-Эль-Шейха и вобрал в себя все самое лучшее, что могут предложить туристам курорты Египта. Это место имеет свою особенность — оно протянулось вдоль побережья Красного моря, поэтому тут господствуют достаточно сильные ветра, которые и задают тон отпуску.

Место для семейного отдыха

Очень многие семьи предпочитают отдыхать именно в Набке, поскольку пляжи этого курорта словно созданы для детей. Пологий берег позволяет малышам плескаться в воде без риска утонуть. Но следует быть осторожными, поскольку из-за ветров зачастую пляжи закрыты для купания. Но в сезон, когда температура воздуха повышается, то море спокойно и позволяет родителям отпускать детишек в воду.

Большие возможности небольшого курорта

Набк не зря является излюбленным местом отдыха многих туристов, поскольку позволяет разнообразить отпуск. Сюда лучше всего приезжать тем, кто хочет попробовать разнообразные развлечения в течение отпуска. В Наама Бэй можно выезжать в ночные клубы и дискотеки, тем более курорт расположен совсем рядом, даже на такси можно доехать, не разорившись. Если же шумные вечеринки уже утомили, то всегда можно остаться на территории отеля или съездить в старый город на восточный рынок.

Но для любителей экскурсий ежедневно организовываются различные туры, которые позволят лучше узнать культуру и традиции Египта. Набк поражает и своими коралловыми красотами, поэтому тут можно смело останавливаться тем, кто стремится в Египет ради его богатого морского мира.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ