Хургада
Макади Бей
Макади Бей - это место для тех, кто любит спокойный, но респектабельный отдых. Тут Вы найдете одни из лучших отелей мира, которые предлагают широкий выбор развлечений и услуг для своих постояльцев. Это отличное место для ценителей комфорта, где можно насладиться не только потрясающими пляжами, но и богатым водным миром.
Хургада
Сафага
Преимущества Сафаги неоспоримы. Это центр спокойного и размеренного отдыха. Тут не найти толп туристов, которые жмутся друг к другу на пляже. "Фишка" курорта - просторные и протяженные песчаные пляжи, которые обладают лечебными свойствами. На территории курорта расположен отель, где все желающие могут пройти курс лечения опорно-двигательной системы, а также кожных заболеваний.
Хургада
Сахл Хашишь
Сахл Хашишь - это место для респектабельного отдыха в престижных мировых сетях отелей. Тут сложно найти 4 или 3 звездочные отели. Только лучшие места отдыха с мировым именем. Однако это место имеет свою особенность - власти постарались сохранить природный ландшафт местности, под застройку отдано лишь малая часть курорта.
Хургада
Сома Бэй
Сома Бэй - это место, где у каждого туриста есть возможность отлично отдохнуть. Великолепная отельная база позволит выбрать действительно достойное место для отдыха, а высококлассный сервис позволит расслабиться и получать удовольствие от каждого дня. Сома Бэй - это также место, где ждут активных туристов, желающих не часами лежать на пляже, а проводить время с пользой для своего тела и здоровья.
Хургада
Хургада
Хургада - это обустроенный и достаточно старый город, который уже давно принимает у себя на территории туристов. И именно поэтому тут самые лучшие пляжи на побережье. Хургаду очень любят семейные пары с детьми, а также люди, которые предпочитают тратить свой отпуск не только на пляж и море, но и на экскурсии. Но для молодежного отдыха тут есть всё: бары, дискотеки, кафе и рестораны.
Хургада
Эль Гуна
Территория Эль Гуны - это своеобразная Венеция в Египте. Каждый отель тут расположен на своем острове, между которыми курсируют катера и маршрутки. Это место прекрасно подойдет тем, кто не хочет отдыхать среди соотечественников, поскольку это  место наиболее популярно среди европейцев.
ВВЕРХ