Египет
Дахаб
Дахаб — это идеальное место для уединенного отдыха. Этот город выбирают любители тишины, покоя и умиротворения. Компанию им составляют лишь многочисленные дайверы и виндсерферы, которые знают, что Дахаб — это идеальное место для занятий этими видами спорта. Если вы ищите спокойные пляжи с золотистым песком и небольшими уютными барами, тихий город, не заполоненный туристами, отличный климат и море круглый год, то вам непременно стоит посетить Дахаб.
Египет
Марса Алам
Лазурное море Марса Алам откроет всем любителям дайвинга неповторимый мир, превзойти который в Египте не удалось еще ни одному региону. Многочисленные школы дайвинга обучают и предоставляют необходимое оборудование для погружения в воду. Недалеко от Марса Алам находится лучшее место для начинающих дайверов. Разнообразие растительного и животного мира удивит даже самых притязательных и опытных ныряльщиков. В добавок из Марса Алам можно отправиться в «Дельфиний дом», где все желающие могут поплавать в открытом море с дельфинами.
Египет
Нувейба
Нувейба - это тихий и не очень популярный курорт, который все же прекрасно подходит для семейного отдыха. Тут будет очень удобно отдыхать вместе с детьми, которым обязательно понравятся красоты моря. Не стоит забывать, правда, что на некоторых пляжах купаться без специальных тапочек будет попросту невозможно, поскольку кораллы начинают расти сразу у кромки воды.
Египет
Таба
Уютное и атмосферное место, которое позволяет просто расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Таба — это идеальный курорт для отдыха с детьми. Тут можно просто душевно провести время у берега моря, а если захочется чего-то более запоминающегося, то стоит отправиться в одну из экскурсий в Израиль, который находится совсем близко.
Египет
Хургада
Если Вы цените чистые пляжи, лазурное море, разнообразный выбор активных водных развлечений, то Хургада — это идеальное место для отдыха. Сюда ежегодно прилетают те, кто ищет возможность провести незабываемые каникулы. Молодые люди занимаются виндсерфингом и дайвингом, пожилые пары ездят по разнообразным экскурсиям, а молодые семьи проводят лето у моря вместе с детьми.
Египет
Шарм-Эль-Шейх
Шарм-Эль-Шейх — самый живописный и популярный регион Египта. Русскоязычный турист почувствует себя тут максимально комфортно. Многие местные жители говорят по-русски, вывески на магазинах и указатели дублируются также на русском языке, поэтому трудностей в общении не возникнет. А потрясающая природа и бурная ночная жизнь никому не дадут заскучать.
ВВЕРХ