Дубай
Аль Барша
Аль Барша - это современный и динамично развивающийся район в западной части Дубая. Он находится всего в 25 км от аэропорта г. Дубай, а его инфраструктуре можно только позавидовать. В шаговой доступности находятся и крупные торговые центры, и привлекательные для прогулок районы, и потрясающие пляжи.
Дубай
Бур Дубай
На левой стороне бухты в Дубае находится популярный среди туристов курорт, который привлекает их архитектурными памятниками, уютными домиками в местном стиле с внутренними двориками. При этом вы находитесь среди мегаполиса, готового в любое время суток предоставить все свои развлечения для желающих отдохнуть.
Дубай
Даун Таун
Амбициозный проект жилой застройки в самом сердце Дубая. Даун Таун совместил в себе удивительный жилой район и современные отели.
Дубай
Дейра
Этот живописный район расположился на правом берегу Дубайской бухты. Здесь вы можете найти не только комфортабельные отели, но и многочисленные рынки, торговые центры и всевозможные лавки. Кварталы изрезаны узкими и извилистыми улочками, вдоль которых расположились кафе и рестораны.
Дубай
Джумейра
Джумейра - это один из самых роскошных районов Дубая, поражающий своими архитектурными изысками. Он неизменно пользуется особой популярностью среди туристов, которых привлекают шикарные рестораны, первоклассные отели и конечно же пляжный отдых. В Джумейре всегда можно посмотреть на грандиозные достижения современной архитектуры.
Дубай
Дубай Марина
Этот район построен в западной части Дубая. Он представляет собой искусственный залив, вдоль которого выстроились яхты и лодки. На побережье продолжается строительство различных небоскребов самых неожиданных форм. Это современный и перспективный район, в котором просто приятно проводить время.
Дубай
Дубайленд
Невероятно амбициозный проект по строительству самого большого в мире парка! Помимо разнообразных развлечений и второго в мире по высоте колеса обозрения архитекторы предусмотрели кварталы с жилой застройкой. Это место станет настоящей сказкой не только для детей, но и для взрослых.
Дубай
Дубайский залив (Хор Дубай)
Визитная карточка всего Дубая! Именно отсюда начинается осмотр достопримечательностей для многих туристов. Именно сюда прибывают торговые суда. И именно тут концентрируется основная часть населения, которая приезжает по делам или отдохнуть.
Дубай
Сатва
Этот район с первого взгляда может показаться немного устаревшим на фоне остального современного и урбанистического Дубая. Но именно в этом и заключается его уникальность. Здесь вы сможете увидеть Дубай таким, каким он был лет 10-15 назад.
Дубай
Уд Меса
В районе Уд Меса можно найти все: и жилые кварталы, и развлекательные центры, и торговые центры. Именно поэтому он так популярен среди туристов.
ВВЕРХ