Туры в Дубай из Минска

Дубай представляет собой город, предлагающий любые развлечения: прыжки с парашютом, катание на лыжах и сноуборде, ужин в пустыне, посещение самого большого океанариума. Но помимо этого тут потрясающие пляжи, аквапарки и множество других развлечений. Каждый найдет себе занятия по вкусу и интересам.

Пляжи и отели Дубая

В Дубае есть как платные, так и бесплатные пляжи. Вход на платные обычно стоит 5 DHS с одного человека. Отлично развитая инфраструктура позволяет: арендовать шезлонг, посетить и бары, и кафе, и даже бассейны, за купание в которых нужно будет доплатить.

В Дубае преобладают городские отели, поэтому они организовывают трансферы несколько раз в день до пляжа и крупных торговых центров. Большинство отелей 4 и 5 звезд, есть тут и уникальный отель-парус Burj Al Arab, которому присудили 7 звезд!

Чем заняться в свободное время?

Если у вас с собой достаточно денег, то такого вопроса просто не возникнет. Для начала необходимо увидеть и посетить самое высокое задние в мире — его высота составляет 828 метров. Все желающие могут подняться на 124 этаж и взглянуть на окрестности с обзорной площадки. В башне находится самый высокий в мире ресторан «Атмосфера», а у подножья каждый вечер начинается шоу самого высокого в мире «поющего» фонтана. Зрелище просто завораживает как с высоты, так и с земли.

Город славится не только своими фестивалями и выставками, но и многочисленными базарами. Тут можно выбрать золотые украшения и прогуляться вдоль рядов с экзотическими специями. Отсутствие пошлин позволяет совершать покупки в торговых центрах за существенно более низкие цены, чем в других странах мира.  И чем дороже покупка, тем ощутимее выгода.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ