Туры в Абу-Даби из Минска

Абу-Даби — столица государства. Он менее шумный, чем Дубай, однако тоже имеет множество своих поклонников, которых привлекают красивые пейзажи, многочисленные торговые центры, кафе, парки и пляжи. Город и эмират постоянно развивается — это же визитная карточка страны. И сегодня здесь возведен крупнейший парк Феррари, а в скором времени на искусственном острове будет построен аквапарк, к которому будет вести подземный тоннель.

Пляжи и отели Абу-Даби

На побережье расположились прекрасные по своей красоте пляжи. Большинство гостиниц находится в городе и лишь за пределами Абу-Даби разместились отели, стоящие прямо на побережье и предлагающие спокойный и уединенный отдых.

В городе большинство отелей имеет 4 звезды. «Троек» и «пятерок» здесь существенно меньше. Но можно найти и бюджетные варианты размещения в «двойках» — они располагаются в отдаленных районах города и добраться от них до пляжа будет сложнее.

Развлечения и достопримечательности

Если вы любите шоппинг, то Абу-Даби вас не разочарует. Здесь более 20 торговых центров и галерей, рынков и небольших базаров. Экзотические товары и доступные цены делают процесс покупок очень приятным и затягивающим. Но постарайтесь уделить время еще и другим достопримечательностям. У вас есть множество возможностей — для туристов открыт дворец шейха Аль-Джараф, а отъехав немного и добравшись до острова Сир-Бани-Яс, можно провести время в прекрасном парке, в котором собраны редкие и даже исчезающие животные.

В глубине страны находится оазис Лива с потрясающими песчаными дюнами. Еще один оазис Аль-Айн предлагает насладиться не только видами песчаных дюн, но и посетить верблюжий рынок и самую высокую точку страны — гору Аль-Хаджар.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ