Туры в Обзор из Минска

Обзор — это тихий курорт, который только развивается и завоевывает свою публику, поэтому сейчас тут цены в несколько раз ниже, чем на более крупных и именитых курортах. Отдыхать тут предпочитают семьи с детьми, поскольку для малышей готово множество развлечений, но территория курорта тихая и спокойная. Обзор подойдет еще и тем, кто любит уединение, пляжи тут большие, поэтому места и простора хватит всем, места невероятно красивые, гулять по ним одно удовольствие.

Климатические особенности

Погода Обзора радует туристов. Главные посетители курорта — жители крупных городов и мегаполисов, которые устали от дыма и смога. Они приезжают сюда за чистым горным воздухом, который переплетается с морским бризом. Комфортная летняя температура поднимается максимум до 28, а водичка прогревается до 27 градусов.

Лечение и отдых

В Обзор специально приезжают за полноценным лечением астмы и бронхита. Помимо центров, оказывающих услуги по оздоровлению минеральными водами, тут потрясающий воздух, который лечит сам по себе. Просто гулять по близлежащим лесам и дышать чистейшим воздухом — уже достаточная терапия.

Но курорт имеет также и центры спа, которые располагаются в крупных отелях, где все желающие могут расслабиться и укрепить здоровье.

На территории города множество памятников, которые расскажут об истории Обзора. Одного дня не хватит, чтобы обойти их все. А если поселиться не в крупном отеле, а в частной гостинице или небольшом коттедже, то можно узнать много интересного об истории города еще и от местных жителей, которые радушно принимают гостей.

Обзор — это современный курорт, поэтому его инфраструктура достаточно развита. Тут множество кафе и ресторанов, клубов и дискотек для молодых людей. Обязательно попробуйте морские блюда и отведайте местного вина.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ