Туры в Елените из Минска

Как и многие современные курорты Болгарии, Елените появился на месте бывшего пансионата и лечебницы. Сегодня это место объединяет несколько отелей, которые предлагают полный комплекс услуг для своих постояльцев. Курорт был рассчитан на отдыхающих из Англии и Франции, поэтому место это иногда даже затмевает именитые курорты своей красотой: белоснежные домики под красными крышами, золотистый песок, лазурное море. Вы удивитесь, когда увидите пейзажи Черного моря, которые еще не видели.

Пляжи и отели

Климат в Елените просто потрясающий. Место с одной стороны закрыто горами, поэтому холодный воздух сюда не добирается, а густые леса обеспечивают курорт свежим воздухом. Температура не превышает 28 градусов летом, поэтому отдыхать тут всегда комфортно. Вход в море на пляже пологий, песочек мягкий, что особенно нравится детям.

Заселиться можно в один из отелей с 4 или 5 звездами, которые стоят компактно, но достаточно свободно для туристов. Есть также виллы и несколько бунгало.

Развлечения и отдых

В Елените все сделано так, чтобы туристы не чувствовали себя в заточении. Тут есть даже торговый центр, в котором можно найти все необходимое. На территории курорта множество сувенирных лавок, точек с фруктами и овощами. Спокойная атмосфера и чистый воздух способствуют тому, что сюда часто приезжают с детьми. И для них тут создаются все условия: множество детских площадок, аниматоров и даже сиделок. Для малышей постоянно придумывают новые развлечения, есть даже аквапарк.

 

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ