Туры в Солнечный День из Минска

Солнечный День — это престижный курорт, расположившийся недалеко от Варны. Он сочетает в себе 4 отеля и готов принять до 1000 гостей в своих номерах. Его очень любят европейцы и все те, кто просто хочет спокойно и приятно отдохнуть. Прекрасное море, чистейший пляж, свежий воздух — что еще нужно для отличного отдыха?

Пляжи курорта

Главный пляж протянулся на несколько километров. Ежегодно ему присуждают Голубой флаг за чистоту воды и воздуха, что не может не привлекать туристов. Песок на всем побережье позволяет детворе резвиться и играть у воды. Вход в море достаточно ровный и плавный, поэтому малыши имеют возможность даже поиграть в воде.

Для взрослых на пляже имеются разнообразные развлечения. Тут можно покататься на водных лыжах или заняться виндсерфингом. Главное, что для маленьких детей тут созданы все условия, поэтому родители могут спокойно отдохнуть.

Развлечения и лечение

Болгария славится своими минеральными источниками и бальнеологическими центрами. Солнечный День до недавнего времени был закрытым местом лишь для политической элиты страны, но сегодня все желающие могут пройти курс оздоровления или лечения в центрах.

Если днем Солнечный День спокойный и тихий курорт, то к вечеру он становится больше похож на современный европейский пляжный город. Тут работает множество кафе, ресторанов, а также крупнейшее на побережье варьете.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ