Золотые пески: отдых, туры и путевки на курорт

Один из самых популярных курортов Северного побережья расположился на достаточно гористой местности, поэтому Золотые пески больше подходят для отдыха молодых людей, чем для семей с маленькими детьми. Спуск к морю может быть достаточно крутым. Все зависит от того, как далеко от побережья будет располагаться отель.

Море и пляжи курорта

Протяженный пляж курорта вмещает в себя туристов из 70 гостиниц, расположенных вдоль побережья. Песок тут очень чистый, а вход в море безопасный, но достаточно крутой. Вся территория пляжа обладает развитой инфраструктурой. Тут без труда можно посидеть в баре или же заняться водными видами спорта.

Туристы могут выбрать отель по душе. Тут располагаются не только 3, 4 и пятизвездочные гостиницы, но и санатории. Многие предпочитают останавливаться именно в них, чтобы совместить приятный отдых у моря с полноценным лечением и восстановлением после болезни.

Экскурсии и развлечения

Золотые пески — это очень развитый курорт, который предлагает широкий выбор развлечений для туристов: казино, бары, дискотеки и рестораны. Именно сюда предпочитает приезжать молодежь для отдыха. Кроме этого на пляже можно арендовать яхты, водные лыжи, заняться серфингом или прокатиться на моторных лодках или «банане».

На территории курорта можно посетить часовню Св. Иоанна Крестителя, двухъярусный скальный монастырь Аладжа, который датируется XIV веком, или минеральные источники. Не забыли тут и про малышей. Для них работает полноценный парк с батутом, железной дорогой, картингом и многим другим.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ