Туры в Ривьеру из Минска

Небольшой курорт соединил в себе несколько отелей, образую целый комплекс. Каждый отель достаточно новый и предлагает отличный сервис. На Ривьере предпочитают отдыхать обеспеченные туристы, которые ценят не только покой, но и уровень сервиса и обслуживания.

Пляж и лечение

Ривьера предлагает отличный пляжный отдых. Тут никогда не бывает изнуряющей жары, поскольку комплекс построен среди густой зелени лесов. Даже в разгар лета тут можно прогуливаться по тенистым аллеям и наслаждаться чистым воздухом. На пляже всем желающим бесплатно предлагаются лежаки и зонтики для комфортного отдыха у моря.

Но помимо пляжного отдыха и тишины тут находятся отличные минеральные источники. Ради них сюда съезжаются туристы со всего мира, которые хотят укрепить здоровье или избавиться от болезней.

Развлечения и отдых с детьми

Для всех отдыхающих на Ривьере есть множество развлечений. Это место не славится своими шумными вечеринками или дискотеками, однако и тут можно потанцевать, если есть такое желание. Комплекс отелей включает различные рестораны и кафе, прокат велосипедов и многообразие водных видов спорта. Для желающих активно провести время есть теннисные корты.

Ривьера — это отличное место для отдыха с детьми. Для них тут созданы все условия. Вам и вашим малышам не будет скучно, поскольку на территории курорта есть множество детских площадок и бассейнов. Есть даже детский сад.

Помочь с выбором?
+375 (29) 100-00-51
или мы вам перезвоним
+375
ВВЕРХ