Северное побережье Болгарии - куда поехать

Северное побережье
Албена
Албена - это уникальный курорт, который сочетает в себе лиановый лес и Черное море. Он расположен в заповеднике, поэтому отдых тут считается экологичным, а воздух чистым. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха, ведь для детей тут есть все условия.
Северное побережье
Балчик
Балчик - третий по величине город-порт Болгарии. Тут широкий выбор гостиниц на любой вкус и кошелек, многообразие санаториев и лечебниц, которые подойдут как для оздоровления, так и для отдыха с детьми. Развитая инфраструктура и богатая история города позволят наполнить свой отпуск яркими впечатлениями и воспоминаниями.
Северное побережье
Золотые пески
Золотые пески считают местом отдыха молодежи. Все потому что именно тут располагается множество развлечений, ночных клубов и ресторанов, работающих до утра. Молодым людям будет точно интересно провести свои каникулы на этом курорте. Кроме этого он располагается на территории национального парка, а его пляжу присужден "синий" флаг за чистоту моря.
Северное побережье
Кранево
Небольшой и тихий курорт, расположенный в северной части Болгарии. Это место прекрасно подходит для спокойного отдыха, а наличие рядом Албены позволяет всем желающим шумного отдыха выезжать прямо туда.
Северное побережье
Ривьера
Небольшой и тихий курорт Ривьера представляет собой комплекс из нескольких отелей, которые расположились вдоль побережья Черного моря. Все отели новые и предлагают качественный сервис, который действительно стоит своих денег. Сюда зачастую приезжают не только туристы, но и деловые люди, поскольку в отелях Ривьеры отличные условия для проведения деловых встреч.
Северное побережье
Святой Константин и Елена
Курорт располагается на территории парка. Кругом растут не просто красивые, а экзотические деревья. Это одно из самых старых мест, которое было построено специально для туристов. И сегодня тут сохранилась та атмосфера, которая, кажется, царила кругом в прошлом веке. Однако за последние десятилетия были построены современные отели и существенно развилась инфраструктура. Сегодня это полноценный и современный курорт с термальными минеральными источниками.
Северное побережье
Солнечный День
Небольшой курорт, находящийся недалеко от Варны, давно заслужил любовь европейцев за уровень сервиса и качество обслуживания. Это место предпочитают для спокойного отдыха, в том числе с детьми, поскольку для них созданы детские площадки и всевозможные развлечения.
ВВЕРХ